Естественнонаучная школа
Санкт-Петербург
(812) 304-63-21

  • О школе
  • Цент цифрового образования
  • Медалисты
  • Химбио
  • Учебный процесс
  • Робот
  • ЕГЭ
  • Победители олимпиад
  • ШНО
  • Спорт
  • Начальная школа

Школа 617 - УМНЫЕ ДЕТИ

Телефон канцелярии:  (812) 304-63-21

Школьная почта: gbou617@obr.gov.spb.ru

Если вы обладаете математическим складом ума, любите решать задачи, проводить эксперименты, программировать и побеждать в олимпиадах, то эта школа как раз для вас.


Новости

Медалисты-2022

Васильев Василий 11л

Васильев Василий 11л

Золотая медаль "За особые успехи в учении"

Почетный знак "За особые успехи в обучении"

Грибкова Екатерина 11а

Грибкова Екатерина 11а

Золотая медаль "За особые успехи в учении"

Годлевская Алёна 11и

Годлевская Алёна 11и

Почетный знак "За особые успехи в обучении"

Антипова Алиса 11а

Антипова Алиса 11а

Золотая медаль "За особые успехи в учении"

Александров Данила 11и

Александров Данила 11и

Золотая медаль "За особые успехи в учении"

Кремза Елизавета 11м

Кремза Елизавета 11м

Почетный знак "За особые успехи в обучении"

Бобровская Вера 11м

Бобровская Вера 11м

Почетный знак "За особые успехи в обучении"

Гончаренко Марина 11и

Гончаренко Марина 11и

Золотая медаль "За особые успехи в учении"

Почетный знак "За особые успехи в обучении"

Аверин Ростислав 11и

Аверин Ростислав 11и

Почетный знак "За особые успехи в обучении"

Брицкая Екатерина 11а

Брицкая Екатерина 11а

Почетный знак "За особые успехи в обучении"

Ренни-Лихачевский Василий 11л

Ренни-Лихачевский Василий 11л

Почетный знак "За особые успехи в обучении"

Хоменко Андрей 11л

Хоменко Андрей 11л

Золотая медаль "За особые успехи в учении"

Почетный знак "За особые успехи в обучении"

Федорова Екатерина 11и

Федорова Екатерина 11и

Золотая медаль "За особые успехи в учении"

Почетный знак "За особые успехи в обучении"

Школа 617 - Лидер олимпиадного движения

Всероссийская олимпиада 2019-2020

Всероссийская олимпиада 2019-2020

Районный этап - 178

Региональный этап - 32

1 место в Приморском районе СПб
Всероссийская олимпиада 2020-2021

Всероссийская олимпиада 2020-2021

Районный этап - 211

Региональный этап - 39

Всероссийский этап - 1

1 место в Приморском районе СПб

Лицейские классы

8-й социально-экономический

8-й социально-экономический

индивидуальный отбор 26 и 27 мая 2022 года в 11.00
10-ый химико-биологический

10-ый химико-биологический

естественнонаучный профиль

Педагоги

учитель физики и информатики
учитель физкультуры
зам.директора по УВР

Ученик года

Абсолютный победитель - Ковтюшенко Софья (6л)

Абсолютный победитель - Ковтюшенко Софья (7л)

Абсолютный победитель - Ковтюшенко Софья (9л)

Платные образовательные услуги

Scratch для юных программистов

Scratch для юных программистов

  • 2-4 класс
3200руб. /месяц
Бальные танцы

Бальные танцы

  • 1-11 классы
3800руб. / месяц
Звездный английский

Звездный английский

  • 1-4 классы
2500руб. /месяц
Технология Uniti 3D

Технология Uniti 3D

  • 5-9 класс
3300руб. /месяц