Естественнонаучная школа
Санкт-Петербург
(812) 304-63-21

Бесплатные кружки и секции ОДОД

Зачисление в отделение дополнительного образования детей проводится в ОДОД в кабинете № 161 и  через порталы "Государственные услуги"  и  "Петербургское образование" 

      

  • Формирование групп начинается в конце учебного года и заканчивается в начале сентября.
  • Для посещения занятий в спортивных секциях требуется обязательно предоставлять медицинскую справку-допуск от врача поликлиники.
  • Все дополнительные занятия начинаются во второй половине дня (после обеденного перерыва).
  • Средняя наполняемость групп - 15 человек.
  • Заведующая ОДОД - Корешева Инна Михайловна 417-52-73
  • Приемный день: вторник с 16.00 до 19.00

Кружки и секции для 1-11 классов​

  • Естественнонаучная направленность
  • Социально-гуманитарная направленность
  • Техническая направленность
  • Физкультурно-спортивная направленность
  • Художественная направленность

Расписание кружков и секций 2022-2023

ОБЪЕДИНЕНИЯ СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
Объединение, педагог  Каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

Географический калейдоскоп, Лучкина О.В.

228     16.55-17.40, 17.50-18.35       

Журналистика, Легашова М.А.

158           15.00-15-45, 15.50-16.35

Интеллектуальный лабиринт, Дмитрик А.А.

158     17.00-17.45, 17.50-18.30.      

Логоритмика, Меренкова Е.М. 

158   17.00-17.45   17.00-17.45    

Финансовая грамотность, Лучкина О.В.

227 16.55-17.40, 17.50-18.35           
Финансовая грамотность, Калинин Е.М. 318           10.40-11.20, 11.35-12.15

Что?, Где?, Когда? (ЧГК), Рогачев А.М.

318   17.00-17.45, 17.50-18.30.       15.00-15-45, 15.50-16.35 
ОБЪЕДИНЕНИЯ ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНОЙ НАПРАВЛЕННОСИ (СПЕЦКУРСЫ)
Объединение, педагог  Каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

Индикатор, Гурьев Н.В.

307           12.25-13.05, 13.15-13.55

Нейрон, Цымбал А.А.

332           09.50-10.30, 10.40-11.20
ОБЪЕДИНЕНИЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСИ
Объединение, педагог  Каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

Волейбол, Корешева И.М. 

216/241   1 группа 18.35-19.15, 19.25-20.05  2 группа 18.35-19.15, 19.20-20.05  1 группа 18.35-19.15, 19.20-20.05  2 группа 19.30-20.15, 20.15-21.00 2 группа 15.00-15-45, 15.50-16.35

Баскетбол, Дивлет-Кильдеева И.Г.

241   16.00-16.45, 16.55-17.40   16.00-16.45, 16.55-17.40    
Легкая атлетика, Михайлова Е.В.  216 15.50-16.30, 16.35-17.15       15.50-16.30, 16.35-17.15  
Мини-футбол, Михайлова Е.В.  216 1 группа 17.20-18.00, 18.05-18.45.  3 группа 18.50-19.30, 19.35-20.15 2 группа 17.50-18.30, 18.35-19.15   2 группа 17.50-18.30, 18.35-19.15.  3 группа 19.30-20.15, 20.15-21.00 1 группа 17.20-18.00, 18.05-18.45.    
Пионербол, Дилет-Кильдеева И.Г.  241   17.45-18.30   17.45-18.30    
Ритмика, Еремин С.П. акт. зал   18.35-19.15, 19.20-20.05    18.35-19.15, 19.20-20.05     
Тхэквондо, Колесников К.В.  241 2 группа 16.00-16.45. 1 группа 16.55-17.40. 3 группа 17.45-18.30, 18.35-20.05   2 группа 16.00-16.45. 1 группа 16.55-17.40. 3 группа 17.45-18.30, 18.35-20.05   2 группа 16.00-16.45. 1 группа 16.55-17.40. 3 группа 17.45-18.30, 18.35-20.05  
Художественная гимнастика, Солохина А.Ю.  акт.зал 16.00-16.45, 16.50-17.35   16.00-16.45, 16.50-17.35      
Шахматы, Мороз А.А. 120   1 (1/1) группа 17.00-17.45,  2 группа 17.50-18.30.  

1 (2/1) группа 17.00-17.45,  2 группа 17.50-18.30.

   
Шашки, Михайлова Е.В.  163   17.00-17.40   17.00-17.40    
ОБЪЕДИНЕНИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
Объединение, педагог  Каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

Музыкальный театр Радуга, Прокопенко Л.Б. 

158 16.00-16.40, 16.45-17.25       16.00-16.40, 16.45-17.25  
ОБЪЕДИНЕНИЯ ТЕХНИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
Расписание опубликовано на странице IT-куба - перейти по ссылке
Выводить по: 24 48 72
Сортировать по: Цене Алфавиту Популярности

Радуга

музыкальный театр
  • 1-6 классы

Шашки

спортивная секция
  • 1 классы
 

Остались вопросы? Напишите письмо заведующей ОДОД