Положение о платных услугах Образец договора

Организаторы платных услуг:

• Киткина Наталья Викторовна (304-53-70)
  • Короткова Надежда Борисовна (304-63-21)

При зачислении в платные группы заключается договор с родителями учащихся. Оплата занятий производится по квитанциям в любом отделении сбербанка России. Согласно договору об оказании платных образовательных услуг оплата производится до 01 числа месяца, в котором оказываются услуги. Обязательно сохраните квитанцию об оплате!

Постановление Правительства РФ от 15.09.2020 № 1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 30.10.2013 № 2524-р Об утверждении методических рекомендаций «О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей законных представителей) обучающихся, воспитанников образовательных организаций Санкт-Петербурга"

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе (2020/2021 уч.год)

Начало занятий 1 октября 2021 года

Требования к структуре официального сайта образовательной организации

Главная страница подраздела «Платные образовательные услуги» должна содержать следующую информацию о порядке оказания платных образовательных услуг в виде электронных документов:

а) о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг;

б) об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе;

в) об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования.

Выводить по: 24 48 72
Сортировать по: Цене Алфавиту Популярности