Дополнительные платные образовательные услуги

Положение о платных услугах Образец договора

Организаторы платных услуг:

• Киткина Наталья Викторовна (304-53-70)
  • Короткова Надежда Борисовна (304-63-21)

При зачислении в платные группы заключается договор с родителями учащихся. Оплата занятий производится по квитанциям в любом отделении сбербанка России. Согласно договору об оказании платных дополнительных услуг оплата производится до 01 числа месяца, в котором оказываются услуги. Обязательно сохраните квитанцию об оплате!

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 № 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 30.10.2013 № 2524-р Об утверждении методических рекомендаций «О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей законных представителей) обучающихся, воспитанников образовательных организаций Санкт-Петербурга"

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Требования к структуре официального сайта образовательной организации

Специальный раздел должен содержать следующие подразделы:

Подраздел "ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ".

Подраздел должен содержать информацию о порядке оказания платных образовательных услуг.

Выводить по: 24 48 72
Сортировать по: Цене Алфавиту Популярности