Звездный английский

1900руб. /месяц

В чем преимущества курса “Starlight”?

• это курс английского с 8 лет
    • это направленность на развитие коммуникативной компетенции учащихся на ранней стадии обучения английскому языку!
    • практика, практика и ещё раз практика!

Что входит в курс?

Вводно-фонетический курс, в ходе которого за 8 недель учащиеся второго класса выучат алфавит, овладеют навыками чтения, научатся распознавать транскрипционные знаки

Научиться «красиво звучать» гораздо легче на начальной стадии обучения.

Система развития по спирали (Round up) с многоразовым повторением пройденного материала дает возможность научиться говорить детям с изначально разными способностями.

На втором году обучения  раздел “World Around Us” позволяет перейти к более серьёзным проектно-исследовательским работам (например “Recycling”, “The Life of insects”).

Технология ведения портфолио. Он является средством самоконтроля, самооценки и помогает учителю в общении с родителями.

Результативность. Работая по “Starlight”, к концу второго года дети могут рассказывать о себе, своей семье, животных, спрашивать о погоде, любимой еде, при этом используя простые грамматические конструкции с глаголом “to be” “сan”, “have got” и два настоящих времени (Present Continuous и Present Simple).

Дети должны начинать учить английский с удовольствием, процесс обучения должен быть простым и понятным.

Это и есть основные предпосылки к формированию мотивации достижения успеха!

Группа в Дневник.ру "Звездный английский"

Предварительная запись в группу "Звездный английский"

Для учащихся 1-4 классов
    Наполняемость группы 12 человек
    Период проведения занятий 1 октября - 31 мая
    Стоимость услуги в месяц 1900
    Количество часов в неделю 2
    Расписание занятий (1 класс) в разработке
    Расписание занятий (2-3 класс) в разработке
    Расписание занятий (4 класс) в разработке

Калькуляция

Оплата труда основного и вспомогательного персонала, включая начисления на оплату труда 1330,00р. (70%)
    Коммунальные расходы 57,00р. (3%)
    Содержание имущества, прочие работы и услуги 114,00р. (6%)
    Развитие учебно-материальной базы (приобретение материалов и основных средств) 399,00р. (21%)
    ИТОГО 1900,00р.
    Цена платной услуги для одного обучающегося в группе 1900 р.