Биологический лабиринт (БИОЛАБ)

2200руб. / месяц

"Биологический лабиринт" - это платная образовательная услуга для учащихся 7-х классов основной школы.

Программа курса направлена на расширение знаний по биологии и экологии, формирование осознанного отношения к миру живой природы, развитие интереса к медицинским наукам, повышение образовательного уровня обучающихся.

• Занятия проводятся в малых группах
    • Особое внимание уделяется решению практических задач, в том числе заданий повышенной сложности
    • Курсы ведут педагоги высшей квалификационной категории, действующие эскперты ОГЭ и ЕГЭ, преподаватели высшей школы со степенью кандидата наук

Предварительная запись на курс БИОЛАБ

Для учащихся 7-х классов
    Наполняемость группы 12 человек
    Период проведения занятий с 1 октября по 30 апреля
    Стоимость услуги в месяц 2200
    Количество часов в неделю 2
    Учитель Садомова Евгения Леонидовна
    Расписание занятий Четверг 16.10 - 17.40

Калькуляция

Оплата труда основного и вспомогательного персонала, включая начисления на оплату труда 1400,00р. (80%)
    Коммунальные расходы 60,00р. (3%)
    Содержание имущества, прочие работы и услуги 120,00р. (6%)
    Развитие учебно-материальной базы (приобретение материалов и основных средств) 420,00р. (21%)
    ИТОГО 2200,00р.
    Цена платной услуги для одного обучающегося в группе 2000,00р.