Изостудия "Золотая палитра"

2000руб. / месяц

Цель программы студии "Золотая палитра": научить детей основам рисунка и живописи, научить пользоваться различными материалами и средствами при рисовании, вырезании, лепке, аппликации.

В игровой и увлекательной форме на занятиях кружка ребята научатся делать удивительные поделки из разнообразных материалов, познакомятся с различными способамии почуствовать радость от собственного труда. Дети будут учиться воспринимать произведения искусства. В период работы студии дети принимают участие в различных конкурсах, проводятся тематические и отчетные выставки, на которые приглашаются и взрослые, и дети. Занятия проводятся на первом этаже в кабинете ИЗО.

Посмотреть работы учащихся в Дневнике.ру.

Предварительная запись в Изостудию "Золотая палитра"

Изостудия для учащихся 1 - 6 классов
    Наполняемость группы 18 человек
    Период проведения занятий с 1 октября по 31 мая
    Стоимость услуги в месяц 2000
    Количество занятий в неделю 2
    Педагог Невская Елена Васильевна
    Расписание занятий в разработке

Калькуляция

Оплата труда основного и вспомогательного персонала, включая начисления на оплату труда 1400,00р. (70%)
    Коммунальные расходы 60,00р. (3%)
    Содержание имущества, прочие работы и услуги 120,00р. (6%)
    Развитие учебно-материальной базы (приобретение материалов и основных средств) 420,00р. (21%)
    ИТОГО 2000,00р.
    Цена платной услуги для одного обучающегося в группе 2000,00р.