Занимательный мир информатики

3100руб. /мес

Занимательный мир информатики – это платная образовательная услуга по информатике.

Это начальный курс для детей младшего школьного возраста, обучающий основным практическим навыкам работы на компьютере. Для ребят начальных классов использование компьютера, в том числе для онлайн обучения, становится неотъемлемой частью школьной жизни. В учебниках даже 2-го класса школьники встречают задания с формулировками «найдите в Интернете», «оформите сообщение», «создайте доклад».

На наших занятиях обучающиеся  получат необходимые знания и умения применять компьютер в своей повседневной жизни, пользоваться им как инструментом для практической деятельности.

Программа позволит:

- научиться пользоваться основными редакторами: Word (работа с текстом, изображением, создание таблиц, форматирование текста), Excel (заполнение таблиц данными разного вида, построение графиков и диаграмм), PowerPoint (создание презентации и различными данными, работа с шаблонами),

- работать с простейшими графическими изображениями,

- создать свою первую анимированную презентацию.

Предварительная запись в кружок "Занимательный мир информатики"

Для учащихся 2-4 классов
    Период проведения занятий 1 октября - 30 апреля
    Стоимость услуги в месяц 3100
    Количество часов в неделю 2
    Педагоги Скатова Елена Павловна
    Расписание занятий четверг 15.10-16.40
    Кабинет 107

Калькуляция

Оплата труда основного и вспомогательного персонала, включая начисления на оплату труда 23820 руб. (70%)
    Содержание имущества 204 руб. (6%)
    Коммунальные расходы 102 руб. (3%)
    Средства на развитие учреждения 714 руб. (21%)
    ИТОГО 3100 руб.
    Цена платной услуги для одного обучающегося в группе 3400 руб.