спортивная секция

Срок освоения 3 года

Уровень освоения: Базовый

Возраст обучающихся 7 - 12 лет

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  «Футбол» рассчитана для детей с нулевой подготовкой и построена на постепенное освоение футбольной азбуки. Футбол – наиболее массовый, популярный, доступный вид спорта, имеющий большое прикладное значение. Регулярные занятия в беге, прыжках, ходьбе способствуют гармоничному развитию человека. В процессе занятия развиваются сила и выносливость, быстрота и ловкость, укрепляются внутренние органы и системы, улучшается здоровье и закаливаются воля и характер.

Антонов В.М.

Администрация школы, родители и воспитанники с благодарностью вспоминают прекрасного тренера Антонова Виктора Михайловича, который руководил секцией в отделении дополнительного образования детей школы № 617 с 2011 по 2014 годы.