Естественнонаучная школа
Санкт-Петербург
(812) 304-63-21

Внеурочная деятельность 5-7 классов

Федеральный государственный образовательный стандарт (ФГОС) предполагает реализацию в образовательном учреждении как урочной, так и внеурочной деятельности.

Внеурочная деятельность призвана способствовать более разностороннему раскрытию индивидуальных способностей ребёнка, которые не всегда удаётся раскрыть на уроке, развитию у детей интереса к различным видам деятельности, желанию активно участвовать в деятельности, умению самостоятельно организовать своё свободное время.

Часы, отводимые на внеурочную деятельность, используются по желанию обучающихся, социальному запросу родителей (законных представителей) обучающихся и направлены на реализацию различных форм ее организации, отличных от урочной системы обучения.

Расписание внеурочной деятельности

  Время 11А 11М 11Л 11И
ПН 9 16:55-17:40 Читаем, думаем, спорим      
10 17:50-18:35 Читаем, думаем, спорим      
11 18:45-19:30        
ВТ 8 16:00-16:45     Олимпиадная
физика
 
9 16:55-17:40        
10 17:50-18:35        
СР 8 16:00-16:45 Французский язык      
9 16:55-17:40 Французский язык      
10 17:50-18:35   Основы химического
исследования
   
11 18:45-19:30   Основы химического
исследования
   
ЧТ 8 16:00-16:45 Т Р И З Астрономия  
9 16:55-17:40 Т Р И З Астрономия  
10 17:50-18:35 Мир спорта Мир спорта
11 18:45-19:30 Мир спорта Мир спорта
ПТ 9 16:55-17:40     Олимпиадное программирование
10 17:50-18:35     Олимпиадное программирование
11 18:45-19:30        
  Время 10А 10М 10Л 10И
ПН 9 16:55-17:40        
10 17:50-18:35        
11 18:45-19:30        
ВТ 9 16:55-17:40        
10 17:50-18:35        
11 18:45-19:30        
СР 8 16:00-16:45 Основы химического исследования    
9 16:55-17:40 Основы химического исследования Олимпиадная информатика
10 17:50-18:35     Олимпиадная информатика
ЧТ 9 16:55-17:40        
10 17:50-18:35     Астрономия
11 18:45-19:30        
ПТ 9 16:55-17:40     ТРИЗ
10 17:50-18:35     ТРИЗ
11 18:45-19:30        
СБ 8 14:25-15:05     Олимпиадная физика
9 15:15-15:55     Олимпиадная физика
  Время
ПН 9 16:55-17:40 Занимательная
математика
Основы химического
исследования
Мир спорта
10 17:50-18:35     Мир спорта
11 18:45-19:30      
ВТ 9 16:55-17:40      
10 17:50-18:35      
11 18:45-19:30      
СР 9 16:55-17:40   Я-исследователь  
10 17:50-18:35   Я-исследователь  
11 18:45-19:30      
ЧТ 9 16:55-17:40 Мир спорта Занимательная
математика
Олимпиадная
физика
10 17:50-18:35 Мир спорта Основы химического
исследования
Олимпиадная
физика
11 18:45-19:30      
ПТ 9 16:55-17:40   Я-исследователь  
10 17:50-18:35     Астрономия
11 18:45-19:30      
СБ 1 09:00-09:40 Библиознайка    
2 09:50-10:30 Библиознайка    
3 10:40-11:20 Библиознайка Физический
практикум
 
4 11:35-12:15 Библиознайка Библиознайка  
5 12:25-13:05 Физический
практикум
Основы химического
исследования
 
  Время
ПН 8 16:00-16:45        
9 16:55-17:40 Основы химического
исследования
    Астрономия
10 17:50-18:35        
ВТ 9 16:55-17:40        
10 17:50-18:35   Занимательная математика  
11 18:45-19:30        
СР 9 16:55-17:40 Я-исследователь      
10 17:50-18:35       Олимпиадная
физика
11 18:45-19:30       Олимпиадная
физика
ЧТ 9 16:55-17:40 Основы химического
исследования
     
10 17:50-18:35 Я-исследователь Физический практикум Экономика
11 18:45-19:30   Физический практикум  
ПТ 8 16:00-16:45        
9 16:55-17:40   Библиознайка  
10 17:50-18:35       ТРИЗ
СБ 1 09:00-09:40 Я-исследователь     Физический
практикум
2 09:50-10:30 Основы химического
исследования
    Физический
практикум
3 10:40-11:20 Французский язык      
4 11:35-12:15 Французский язык      
5 12:25-13:05 Читаем, думаем,
спорим
     
6 13:55-14:35 Читаем, думаем,
спорим
     
  Время
ПН 8 16:00-16:45 ОБЖ     ОБЖ
9 16:55-17:40 Физический практикум Астрономия
10 17:50-18:35 Физический практикум  
ВТ 8 16:00-16:45 Французский
калейдоскоп
     
9 16:55-17:40 Французский
калейдоскоп
    ТРИЗ
10 17:50-18:35        
СР 8 16:00-16:45       Библиознайка
9 16:55-17:40        
10 17:50-18:35        
ЧТ 8 16:00-16:45     Библиознайка История СПб
9 16:55-17:40     Библиознайка  
10 17:50-18:35        
ПТ 8 16:00-16:45 Экономика Библиознайка Я-исследователь  
9 16:55-17:40   Занимательная математика  
10 17:50-18:35   Я-исследователь    
  Время
ПН 7 15:05-15:50        
8 16:00-16:45 Занимательная
математика
Библиознайка    
9 16:55-17:40        
ВТ 7 15:05-15:50        
8 16:00-16:45 Французский язык   Библиознайка ТРИЗ
9 16:55-17:40 Французский язык     ТРИЗ
СР 7 15:05-15:50       Физический практикум
8 16:00-16:45 Основы безопасности жизнедеятельности  
9 16:55-17:40        
ЧТ 7 15:05-15:50        
8 16:00-16:45 Читаем, думаем,
спорим
Занимательная математика  
9 16:55-17:40 Читаем, думаем,
спорим
     
ПТ 7 15:05-15:50        
8 16:00-16:45       Астрономия
9 16:55-17:40       Астрономия
СБ 5 12:35-13:15       Физический практикум
6 13:25-14:05       ОБЖ
  Время 5Л1 5Л2
ПН 7 15:05-15:50          
8 16:00-16:45          
9 16:55-17:40          
ВТ 7 15:05-15:50          
8 16:00-16:45   Занимательная математика    
9 16:55-17:40          
СР 7 15:05-15:50       Физический
практикум
Читаем, думаем,
спорим
8 16:00-16:45       Читаем, думаем,
спорим
Физический
практикум
9 16:55-17:40 Основы безопасности жизнедеятельности    
ЧТ 7 15:05-15:50          
8 16:00-16:45 Читаем, думаем, спорим Французский язык
9 16:55-17:40 Читаем, думаем, спорим Французский язык
ПТ 7 15:05-15:50 Занимательная
математика
       
8 16:00-16:45       Я - исследователь
9 16:55-17:40       Я - исследователь
СБ 1 09:00-09:40 Физический практикум Обществознание ТРИЗ
2 09:50-10:30 Физический практикум Физический
практикум
ТРИЗ
3 10:40-11:20 Творческое решение
исследовательских задач (ТРИЗ)
ТРИЗ Физический
практикум
4 11:35-12:15       ТРИЗ Обществознание
5 12:25-13:05       ОБЖ ОБЖ
  Время 10АМ 10ЛИ
ПН 9 16:40 - 17:25   Мир спорта
10 17:35 - 18:20   Мир спорта
ВТ 9 16:40 - 17:25 Основы химического исследования Олимпиадное программирование
10 17:35 - 18:20 Основы химического исследования Олимпиадное программирование
СР 9 16:40 - 17:25   ТРИЗ
10 17:35 - 18:20   ТРИЗ
ПТ 7 14:50 - 15:35 Французский язык /
История России в лицах
 
8 15:45 - 16:30 Французский язык /
История России в лицах
 
9 16:40 - 17:25 Мир спорта Астрономия
10 17:35 - 18:20 Мир спорта Астрономия
  Время 9ЛМ
ПН 9 16:40 - 17:25   Библиознайка Физический практикум
10 17:35 - 18:20   Астрономия  
ВТ 9 16:40 - 17:25     Я-исследователь
10 17:35 - 18:20 Право   Основы химического исследования
СР 10 17:35 - 18:20 История и культура
Санкт-Петербурга
История и культура
Санкт-Петербурга
История и культура
Санкт-Петербурга
  11 18:30 - 19:15 Экономика    
ЧТ 9 16:40 - 17:25 Занимательная математика    
10 17:35 - 18:20 Библиознайка   Основы химического исследования
ПТ 8 15:45 - 16:30 Французский язык   Олимпиадная физика
9 16:40 - 17:25   География в городе Олимпиадная физика
10 17:35 - 18:20 География в городе Право Я-исследователь
СБ 1 09:00 - 09:45 Французский язык    
2 10:00 - 10:45 Право    
3 11:00 - 11:45 Читаем, думаем, спорим Физический практикум Физический практикум
4 12:05 - 12:50 Читаем, думаем, спорим Физический практикум Я-исследователь
5 13:05 - 13:50   Занимательная математика Основы химического исследования
6 14:00 - 14:45   Мир мультимедиа  
  Время
ПН 9 16:40 - 17:25     Астрономия
ВТ 10 17:35 - 18:20 История и культура
Санкт-Петербурга
История и культура
Санкт-Петербурга
История и культура
Санкт-Петербурга
СР 9 16:40 - 17:25   Библиознайка  
10 17:35 - 18:20 Экономика    
ЧТ 9 16:40 - 17:25   География в городе  
10 17:35 - 18:20 Мир мультимедиа Занимательная математика  
ПТ 9 16:40 - 17:25 Мир спорта Мир спорта Мир мультимедиа
10 17:35 - 18:20 Мир спорта Мир спорта  
СБ 1 09:00 - 09:45     Мир мультимедиа
2 10:00 - 10:45     Мир мультимедиа /
Мир мультимедиа
3 11:00 - 11:45     ТРИЗ
4 12:05 - 12:50     ТРИЗ
5 13:05 - 13:50     Олимпиадная физика
6 14:00 - 14:45     Олимпиадная физика
  Время
ПН 8 15:50 - 16:35 Библиознайка   Физический практикум ТРИЗ
9 16:40 - 17:25       ТРИЗ
ВТ 8 15:50 - 16:35 Гид-переводчик по
Санкт-Петербургу
     
9 16:40 - 17:25 Экономика Экономика Экономика Экономика
10 17:35 - 18:20 ОБЖ     ОБЖ
СР 8 15:45 - 16:30     Занимательная математика Олимпиадная физика
9 16:40 - 17:25       Олимпиадная физика
ЧТ 7 14:55 - 15:40   Библиознайка    
8 15:45 - 16:30   Библиознайка Библиознайка  
9 16:40 - 17:25     Библиознайка  
10 17:35 - 18:20       Астрономия
ПТ 8 15:45 - 16:30   Занимательная математика   Мир мультимедиа
9 16:40 - 17:25   Физический практикум   Мир мультимедиа
СБ 1 09:00 - 09:45 Читаем, думаем, спорим Читаем, думаем, спорим      
2 10:00 - 10:45 Читаем, думаем, спорим Французский
калейдоскоп
     
3 11:00 - 11:45 Занимательная
математика
     
4 12:05 - 12:50 Французский
калейдоскоп
Читаем, думаем, спорим     История и культура
Санкт-Петербурга
5 13:05 - 13:50         Мир мультимедиа
6 14:00 - 14:45         Мир мультимедиа
  Время
ПН 7 14:55 - 15:40     Занимательная математика  
8 15:50 - 16:35     Библиознайка  
ВТ 7 14:55 - 15:40   Занимательная математика    
8 15:50 - 16:35   Библиознайка   Мир мультимедиа
9 16:40 - 17:25 Гид-переводчик по
Санкт-Петербургу
     
СР 8 15:45 - 16:30       Мир мультимедиа
9 16:40 - 17:25 Экономика     Экономика
10 17:35 - 18:20       Физический практикум
ЧТ 8 15:45 - 16:30 ОБЖ ОБЖ ОБЖ ОБЖ
9 16:40 - 17:25       Астрономия
СБ 4 12:05 - 12:50       Физический практикум
5 13:05 - 13:50 Французский калейдоскоп     ТРИЗ
6 14:00 - 14:45 Французский калейдоскоп     ТРИЗ
  Время
ПН 8 15:50 - 16:35       Астрономия
9 16:40 - 17:25 ОБЖ ОБЖ ОБЖ ОБЖ
ВТ 8 15:50 - 16:35 Французский язык     Физический практикум
9 16:40 - 17:25 Французский язык      
СР 8 15:45 - 16:30       ТРИЗ
9 16:40 - 17:25       ТРИЗ
10 17:35 - 18:20       Физический практикум
ЧТ 7 14:55 - 15:40        
8 15:45 - 16:30       Мир мультимедиа
9 16:40 - 17:25       Мир мультимедиа
ПТ 6 13:55 - 14:40 Читаем, думаем, спорим   Занимательная математика  
7 14:50 - 15:35 Читаем, думаем, спорим Занимательная математика Библиознайка  
8 15:45 - 16:30 Обществознание Библиознайка   Астрономия
9 16:40 - 17:25       Обществознание

 

  Время 9ЛМ
ПН 8 15:45 - 16:30   Мир мультимедиа    
9 16:40 - 17:25     Библиознайка  
10 17:35 - 18:20     Библиознайка  
ВТ 7 14:50 - 15:35       Физический практикум
8 15:45 - 16:30 Французский язык      
9 16:40 - 17:25 История России в лицах Занимательная математика Занимательная математика  
СР 8 15:45 - 16:30   Экономика   Олимпиадная физика
9 16:40 - 17:25 Гид-переводчик по СПб Библиознайка   Я-исследователь
10 17:35 - 18:20 География в городе Библиознайка   Основы хим. исследования
ЧТ 8 15:45 - 16:30 Право   Мир спорта  
9 16:40 - 17:25 Занимательная математика Я-исследователь История и культура СПб  
10 17:35 - 18:20 Французский язык История и культура СПб Я-исследователь  
ПТ 8 15:45 - 16:30       Физический практикум
9 16:40 - 17:25   География в городе   Основы хим. исследования
10 17:35 - 18:20       Я-исследователь
СБ 1 09:00 - 09:45   Физический практикум Мир мультимедиа Основы хим. исследования
2 09:55 - 10:40     Мир мультимедиа Олимпиадная физика
3 10:55 - 11:40     Основы хим. исследования Я-исследователь
4 12:00 - 12:45 Экономика   Физический практикум  
5 13:00 - 13:45 Французский язык      
  Время 8ЛМ
ПН 8 15:45 - 16:30     Физический практикум  
9 16:40 - 17:25 История и культура СПб Гегорафия в городе    
ВТ 8 15:45 - 16:30   История и культура СПб   Олимпиадная физика
9 16:40 - 17:25 География в городе   Библиознайка Основы хим. исследования
10 17:35 - 18:20     История и культура СПб  
СР 8 15:45 - 16:30       Я-исследователь
9 16:40 - 17:25 Французский язык Занимательная математика Занимательная математика  
10 17:35 - 18:20 Экономика      
ЧТ 9 16:40 - 17:25 Гид-переводчик по СПб Физический практикум   Олимпиадная физика
10 17:35 - 18:20   Библиознайка    
ПТ 8 15:45 - 16:30       Основы хим. исследования
9 16:40 - 17:25       Я-исследователь
10 17:35 - 18:20     Мир спорта  
СБ 1 09:00 - 09:45       Олимпиадная физика
2 09:55 - 10:40 История России в лицах     Мир мультимедиа
3 10:55 - 11:40 Право     Я-исследователь
4 12:00 - 12:45 Экономика     Основы хим. исследования
5 13:00 - 13:45 Французский язык      
  • 1
  • 2
>