Бояринова Марина Анатольевна

учитель русского языка и литературы

• Должность: учитель русского языка и литературы
    • Высшее педагогическое образование: Череповецкий государственный педагогический институт (диплом с отличием). Специальность по диплому - русский язык и литература. Квалификация по диплому - учитель русского языка и литературы
    • Педагогический стаж: свыше 20 лет
    • Стаж работы по специальности: 27 лет
    • Квалификационная категория: первая
    • Работает в школе 617 с 2014 года

ПУБЛИКАЦИИ

(2015) Бояринова М.А. Методический материал. "Урок литературы в 10 классе. И.С. Тургенев "Отцы и дети". Повторение. Подготовка к ЕГЭ"

ГРАМОТЫ, ДИПЛОМЫ, СЕРТИФИКАТЫ и БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

2019-2020 учебный год

• УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации по программе "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству" от портала "Единый урок".

2018-2019 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ от директора Информационно-методического центра Приморского района Санкт-Петербурга за высокий профессионализм в работе, преданность делу, многолетний добросовестный труд в системе образования Приморского района Санкт-Петербурга и в связи с 25-летним юбилеем учреждения.
    • БЛАГОДАРНОСТЬ от Муниципального округа "Коломяги" за помощь в организации и проведении праздничного мероприятия, посвященного 75-летней годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
    • ДИПЛОМ от портала Единый урок.рф за участие во Всероссийском тестировании педагогов "Учитель русского языка и литературы" в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС

2014-2015 учебный год

• ГРАМОТА от главы местной администрации за отличную организацию и постановку литературно-музыкальной композиции в IV ежегодном конкурсе "Герои России", посвященном памяти Героя СССР И.П. Васильева.

2013-2014 учебный год

• УДОСТОВЕРЕНИЕ о курсах повышения квалификации "Введение ФГОС основного общего образования в деятельность образовательного учреждения".