Естественнонаучная школа
Санкт-Петербург
(812) 304-63-21

Педагогический коллектив

ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

  • Смирнова Галина Степановна

ПОЧЕТНЫЙ РАБОТНИК ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

  • Альшевская Антонина Алексеевна
  • Богданова Ирина Викторовна
  • Кистанова Ольга Павловна
  • Климчук Ольга Владимировна
  • Короткова Надежда Борисовна
  • Мандрова Надежда Павловна
  • Прокопенко Лариса Борисовна
  • Смирнова Ольга Игоревна
  • Титова Тамара Петровна
  • Шапошникова Надежда Трофимовна

ОТЛИЧНИК НАРОДНОГО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

  • Смирнова Галина Степановна

ОТЛИЧНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

  • Дивлет-Кильдеева Ирина Геннадьевна

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

  • Зайцев Дмитрий Николаевич 
  • Климчук Ольга Владимировна
  • Севрюгина Ирина Станиславовна
  • Швин Надежда Семеновна

ЗНАК ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЗА ГУМАНИЗАЦИЮ"

  • Смирнова Ольга Игоревна

ПОБЕДИТЕЛИ ПРИОРИТЕТНОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА "ОБРАЗОВАНИЕ"

  • Богданова Ирина Викторовна - Лучший учитель СПб - 2007
  • Корешева Инна Михайловна - Лучший классный руководитель СПб - 2008
  • Швин Надежда Семеновна - Лучший учитель РФ - 2009

ПОБЕДИТЕЛИ И ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ДОСТИЖЕНИЙ

  • Корешева Инна Михайловна 2006/2007
  • Киуру Юлия Валентиновна 2007/2008
  • Оганесян Карина Самсоновна 2007/2008
  • Прокопенко Лариса Борисовна 2009/2010
  • Шапошникова Надежда Трофимовна 2009/2010
  • Колпаков Роман Геннадьевич 2013/2014
  • Павлова Дарья Сергеевна 2013/2014
  • Чекавая Юлия Николаевна 2013/2014
  • Кистанова Ольга Павловна 2014/2015
  • Сизаск Людмила Игоревна 2014/2015
  • Шапошникова Надежда Трофимовна 2014/2015
  • Дмитрик Александра Александровна 2015/2016
  • Стяжкин Константин Кириллович 2015/2016

УЧИТЕЛЯ-ЭКСПЕРТЫ ГОРОДСКОЙ КОМИССИИ ЕГЭ

  • Альшевская Антонина Алексеевна (информатика)
  • Климчук Ольга Владимировна (русский язык)
  • Колпаков Роман Геннадьевич (математика)
  • Мандрова Надежда Павловна (химия)
  • Мордасов Виктор Геннадьевич (обществознание)
  • Савченко Ольга Анатольевна (история)
  • Титова Тамара Петровна (география)
  • Шапошникова Надежда Трофимовна (информатика)

УЧИТЕЛЯ-ЭКСПЕРТЫ ГОРОДСКОЙ КОМИССИИ ОГЭ

  • Дмитрик Александра Александровна (русский язык)
  • Митрофанова Анна Михайловна (химия)
  • Терешкина Мария Вальерьевна (история)

ПЕДАГОГИ ВУЗОВ

  • Поринец Юрий Юрьевич (преподаватель кафедры зарубежной литературы РГПУ им. А.И.Герцена)
  • Невская Елена Васильевна (преподаватель кафедры промышленного дизайна СПбТУ)

УЧИТЕЛЬ ГОДА ШКОЛЫ № 617

  • Швин Надежда Семеновна 2007/2008
  • Титова Тамара Петровна 2008/2009
  • Климчук Ольга Владимировна 2009/2010
  • Богданова Ирина Викторовна 2010/2011
  • Кистанова Ольга Павловна 2011/2012
  • Митрофанова Анна Михайловна 2012/2013
  • Цымбал Алла Александровна 2013/2014
  • Титова Тамара Петровна 2014/2015
  • Богданова Ирина Викторовна (победитель) 2015/2016
  • Швин Надежда Семеновна (лауреат) 2015/2016
  • Синенченко Мария Алексеевна (лауреат) 2015/2016
  • Лучкина Ольга Владимировна - (победитель) 2016/2017
  • Харжевская Виолетта Валерьевна - (лауреат) 2016/2017
  • Альшевская Антонина Алексеевна - (лауреат) 2016/2017