О приеме в первый класс 2021-2022

Подано 496 заявлений

Три класса сформированы сформированы.

Вакантных мест нет!

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ НАЧИНАЕТСЯ 01 АПРЕЛЯ 2021 ГОДА

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 года № 458

"Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, осовного общего и среднего общего образования".pdf

В Петербурге изменился порядок приема на обучение в первые классы школ.

Первый этап записи детей в первые классы на 2021/2022 учебный год начнется 1 апреля 2021 года.

С 1 апреля по 30 июня заявления на портале Госуслуг или МФЦ будут приниматься от региональных и федеральных льготников, чьи дети имеют преимущественное право на зачисление в первый класс, и от родителей, чьи дети проживают на закрепленной за образовательным учреждением территории.

Как и прежде, подать документы можно в любое удобное время в течение всего периода. Первые приглашения в школу с указанием даты и времени приема оригиналов документов родители получат не ранее чем через 30 рабочих дней с начала первого этапа, но не позднее 30 июня текущего года.

Заявления от горожан, не проживающих на закрепленной территории, будут приниматься с 6 июля по 5 сентября. В этом случае первые приглашения в школу с указанием даты и времени приема оригиналов документов родители получат не ранее чем через 10 рабочих дней с начала второго этапа, но и не позднее, чем через 45 рабочих дней с момента подачи заявления.

Распоряжение администрации Приморского района Санкт-Петербурга от 05.03.2021 № 241-р

"О закреплении микрорайонов образовательных учреждений за общеобразовательными учреждениями, подведомственными администрации, на 2021/2022 учебный год.pdf

ПАМЯТКА по организации приема в первые классы образовательных организаций Санкт-Петербурга.doc

Конфликтная комиссия по школам осуществляет приём граждан исключительно по телефонам:

417-42-31 и 417-42-05 с 09:00 до 17:00 (обед с 13:00 до 14:00).

Секретари комиссии: Левина Ирина Владимировна, Ложник Дмитрий Викторович

Информация на сайте администрации Приморского района

График приема заявлений и прилагаемых к ним копий документов:

вторник с 16.00 до 18.00 по адресу: Санкт-Петербург, ул.Щербакова, дом 18, кабинет 234.

Посещение общеобразовательного учреждения возможно только при наличии средств индивидуальной защиты органов дыхания: респираторов, гигиенических, в том числе медицинских, масок (одноразовых, многоразовых), масок из текстильных материалов, обеспечивающих индивидуальную защиту органов дыхания человека, и средств индивидуальной защиты рук (перчаток), а также отсутствия у заявителей повышенных показателей температуры тела.