Скоро в школу

Уважаемые родители!

Наша школа уже задолго до поступления маленьких детишек в первый класс начинает работу по созданию благоприятных условий для их дальнейшей учебы, общения в новом школьном коллективе. Для этого в школе организованы развивающие занятия для малышей "АБВГДейка".

В программе обучения: интеллектуальное и эстетическое развитие, развитие логического мышления, рисование, бисероплетение, ритмопластика. Занятия начинаются ежегодно в октябре и проводятся во второй половине дня.

• 1 - 4 классы
  • с 1 октября по 30 апреля
3200руб. / месяц
  • для детей 6-7 лет
  • с 1 октября по 31 марта
4000руб. / месяц

Ежегодно перед записью в 1 класс в нашей школе проходит день открытых дверей для родителей будущих первоклассников, где можно побывать на экскурсии по школе, познакомиться с учителями, администрацией, узнать об особенностях обучения в начальной школе.

Предварительная запись в АБВГДейку

Уважаемые родители!

Здесь Вы можете записать ребенка в АБВГДейку. Мы Вам обязательно позвоним и пригласим на вводное родительское собрание.