(812) 304-63-21
Санкт-Петербург
Естественнонаучная школа

Летний лагерь-2017

Прием заявлений:

вторник 16:00-19:00

четверг 16:00-19:00

Первый день приема заявлений

4 апреля 2017 года

Перечень документов для зачисления в ЛДП

Родительское собрание состоится 22 мая в 17.30 в актовом зале школы.

С 15.05.2017 по 19.05.2017 начальнику лагеря необходимо предоставить справку Ф 079-у из своего образовательного учреждения.

24 мая с 14.00-15.30 медосмотр (явка обязательна!) в день медосмотра необходимо предоставить справку об эпидемиологическом окружении из поликлиники.

Городские лагеря дневного пребывания

в других школах

будут открыты в первую смену с 26.05.2017 по 26.06.2017
на базе следующих образовательных учреждений Приморского района:

№ 

Учреждение

Адрес, телефон учреждения

График приема заявлений и документов на путевки

  1.  

ГБОУ № 40

Комендантский пр., д. 22, корп. 3
395-36-20

Ряттель Мария Николаевна

канцелярия

пн, ср, чт, пт

с 09.00 до 15.00,

вт с 14.00 до 18.00 

  1.  

ГБОУ № 49

Богатырский пр., д. 55, корп. 3

341-83-10

Лебедева Светлана Николаевна

 кабинет № 2

пн, ср 15.40 - 17.30

  1.  

ГБОУ № 58

пр. Королёва, д. 11

241-23-24

Белых Маргарита Николаевна

кабинет № 6

пн - пт  17.00 – 19.00

  1.  

ГБОУ № 66

ул. Аэродромная, д. 11 корп. 2

417-62-68

Бутырева Екатерина Владимировна

кабинет № 32

пн 9:00-18:00

  1.  

ГБОУ № 109

ул. Омская, д. 16

492-38-41, 417-24-32

Садыкова Анна Рамилевна, Елена Владимировна

методический кабинет ОДОД

вт, чт с 9.00 до 19.00

  1.  

ГБОУ № 320

ул. Оптиков, д. 47, корп. 5

576-83-26, 576-83-27

Малярчук Ольга Александровна

 кабинет № 3

с 16.00 - 18.00

 5 апреля,
12 апреля, 19 апреля,

26 апреля,
3 мая, 10 мая, 17 мая

  1.  

ГБОУ № 357

ул. Савушкина, д. 134/4

345-33-67

Логвиненко Евгения Олеговна

кабинет 211

пн 14:00 – 18:00

вт 9:00 – 13:00

ср  14:00 – 18:00

чт 9:00 – 13:00

  1.  

ГБОУ № 438

Пос. Лисий Нос, ул. Новоцентральная,
д. 21/7, лит.А
434-97-06, 417-31-57

 

  1.  

ГБОУ № 440

п. Ольгино, ул. Хвойная, д. 35

417-62-44, 417-62-42

 

  1.  

ГБОУ № 554

Комендантский пр.,  д. 21, корп. 3

395-30-87

Ткачёва Светлана

Васильевна

 кабинет № 220

пн 15.00-18.00

Шерстюк

Наталия Борисовна кабинет № 219

вт 15.00-18.00

  1.  

ГБОУ № 578

Комендантский пр.,  д. 37, корп. 3
306-70-78

Колесникова Татьяна Александровна

кабинет № 301 

пн, ср, пт с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00

  1.  

ГБОУ № 597

ул. 3-я линия 1-й половины, д. 10а

301-19-42

Германова Алевтина Викторовна

кабинет - Учительская

вт с 15.00 до 17.00

пт с 15.00 до 19.00

13.

ГБОУ № 618

ул. Гаккелевская, д. 24

393-31-50, 395-43-06

Ковалёва Елена Николаевна 

кабинет № 236 

пн, пт- с 09.00 до 17.00,

вт, чт –с 09.00 до 12.00

14.

ГБОУ № 635

ул. Планерная,  д. 73, корп. 1

343-91-47, 343-85-16

Баймлер Елена Алексеевна

кабинет  53 

ср - 13.00-16.30

пт - 9.30-12.00

15.

ГБОУ № 655

(дети с заболеванием «целиакия»)

Богатырский пр., д. 50, корп. 2, лит. А
576-83-84, 576-83-83

Бечик Светлана Александровна

кабинет № 213

пн-пт с 9.00 до 18.00

16.

ГБОУ № 661

ул. Яхтенная, д. 33, корп. 3

341-60-42

Дибижева Валентина Александровна

кабинет № 330

вт с 09.00 до 19.00,

пт с 09.00 до 17.00,

17.

ГБОУ № 683

Приморский пр., д. 157, корп. 3

345-21-52

Бородатая Наталья Александровна

 

Во вторую смену с 29.06.2017 по 27.07.2017 лагерь будет организован на базе ГБОУ № 554, Комендантский пр.,  д. 21, корп. 3, тел. 395-30-87.