(812) 304-63-21
Санкт-Петербург
Естественнонаучная школа

Летний лагерь-2018

ЛЕТНИЙ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЛАГЕРЬ «ШАНС» - это отдых и учеба в городском оздоровительном лагере в июне с обеспеченным трехразовым питанием и познавательными экскурсиями во второй половине дня.

Количество смен – одна, с 28.05.2018г. по 26.06.2018 г.

МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЛАГЕРЬ «ШАНС» организуется для учащихся 4-6 классов:

  • для учеников лицейских классов;
  • для тех, кто планирует учиться в лицейских классах.

Прием документов для получения путевок в на отдых и оздоровление детей в период летних школьных каникул 2018 года начинается с 1 апреля 2018 года.

Приемные дни начальника городского математического лагеря «Шанс» 

Вторник 16:00-19:00

Четверг 16:00-19:00 (5 апреля приема не будет)

Родительское собрание состоится 23 мая в 17.30 в актовом зале школы.

С 14.05.2018 по 18.05.2018 начальнику лагеря необходимо предоставить справку Ф 079-у из своего образовательного учреждения.

24 мая медицинский осмотр с 14.00 до 16.00.

В первый день посещения лагеря необходимо предоставить справку из поликлиники об эпидокружении.

Прием документов в городские оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей осуществляется в образовательном учреждении, на базе которого расположен лагерь.

Городские оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей будут открыты в первую смену на базе следующих образовательных учреждений Приморского района:

№ п/п

Учреждение

Адрес, телефон учреждения

График приема заявлений и документов на путевки

1

ГБОУ № 40

Комендантский пр., д. 22, корп. 3
395-36-20

Симонов Дмитрий Вячеславович,

246-07-31

Пн: 09:30 - 15:30

Ср: 14:00 - 18:00

Чт: 09:30 – 15:30, каб. 212

2

ГБОУ № 49

Богатырский пр., д. 55, корп. 3

341-83-10

Лебедева Светлана Николаевна

341-83-10

Пн., Пт.: 16.00 – 18.00 каб. 2

3

ГБОУ № 58

пр. Королёва, д. 11

241-23-25

Белых Маргарита Николаевна

241-23-25

Пн.-пт.: 16-00 - 19-00, каб. 1- 6

4

ГБОУ № 66

ул. Аэродромная, д. 11 корп. 2

417-62-68

Михайлова Нина Юрьевна

417-62-68

Пн.–пт.: 12:00 – 18:00, каб. 50

5

ГБОУ № 109

ул. Омская, д. 16

417-24-32

Садыкова Анна Рамилевна

417-24-32

Ср., чт.: 08.00 – 18.30

6

ГБОУ № 253

Новоколомяжский пр., д. 4, к. 4, Литер А

417-38-00

Шулецкая Маргарита Яковлевна

Вт.: 09.00 - 17.00

7

ГБОУ № 357

ул. Савушкина, д. 134/4

345-33-67

Вилков Кирилл Александрович

345-33-67

Пн: 14:00 – 18:00

Вт: 09:00 – 13:00

Ср: 14:00 – 18:00

Чт: 09:00 – 13:00, каб. 211

8

ГБОУ № 438

Пос. Лисий Нос, ул. Новоцентральная, 
д. 21/7, лит.А
434-97-06

Попова Лидия Вячеславовна

434-97-06

Пн.-пт.: 10:00-16:00, каб. 11

9

ГБОУ № 440

п. Ольгино, ул. Хвойная, д. 35

417-62-42

Петренко Анна Игоревна,

417-62-42

Пн.: 09.00 - 12.00

Ср.: 14.00 - 17.00

Пт.: 09.00 - 12.00, каб. 41

10

ГБОУ № 578

Комендантский пр.,  д. 37, корп. 3
306-70-78

Колесникова Татьяна Александровна

306-70-81

Пн, ср, чт: 9:00-12:00, 16:00-18:00

11

ГБОУ № 581

пр. Авиаконструкторов, дом 22

417-63-96

Куприна Лилия Альбертовна 417-63-96

Вт.: 15.00- 19.00

Ср.: 13.00- 19.00

Чт.: 16.00- 19.00

Пт.: 15.00- 19.00, каб. 15

12

ГБОУ № 597

ул. 3-я линия 1-й половины, д. 10а

301-19-43

Германова Алевтина Викторовна

246-07-04

Вт: 15.30 - 18.00

Пт: 15.30 - 19.00

13

ГБОУ № 617

(математический лагерь)

Ул. Щербакова, д. 18

304-63-21

Корешева Инна Михайловна

417-52-73

Вт.: 16:00-19:00

Чт.: 16:00-19:00, каб. 161

14

ГБОУ № 630

Мебельная ул., д. 21, корп. 3, лит А

435-66-47

Денисова Марина Леонидовна

435-65-27

Пн.-пт.: 15.00 - 19.00, каб. 208

15

ГБОУ № 635

ул. Планерная,  д. 73, корп. 1

343-91-47, 343-85-16

Зозуля Сергей Вячеславович

246-02-01

Пн – пт: 15.00 - 19.00, каб. 208

16

ГБОУ № 655 (дети с заболеванием «целиакия»)

Богатырский пр., д. 50, корп. 2, лит. А
576-83-84

Бабарыкина Юлия Михайловна

576-83-84

Пн., ср., пт.: 08.30 - 12.30;

вт., чт.: 14.30 - 19.00

Богатырский пр., д. 50, корп. 2, каб. 140

17

ГБОУ № 661

ул. Яхтенная, д. 33, корп. 3

341-60-42

Дибижева Валентина Александровна

417-37-06

Пн.: 10.00 - 17.00

Вт.: 10.00 - 19.00

Ср., чт.: 15.00 - 17.00

Пт.: 10.00 – 18.00, каб. 330

18

ГБОУ № 683

Приморский пр., д. 157, корп. 3

345-21-52

Бондаренко Ольга Владимировна

345-21-52

Чт.: 16.00 - 19.00

Пт.: 14.00 - 18.00, каб.203.

 

Во вторую смену лагерь будет организован на базе ГБОУ № 40, Комендантский пр., д. 22, корп. 3,  тел. 395-36-20.