Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и Уставом ГБОУ школы № 617 Приморского района Санкт-Петербурга.

Управление Образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и самоуправления.

Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения - директор.

Директор - Смирнова Ольга Игоревна

Телефон: 417-52-72

Электронная почта: secretar@school617.spb.ru

Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются:

• Общее собрание работников Образовательного учреждения
  • Педагогический Совет Образовательного учреждения​

Положение об органах управления ГБОУ школы № 617

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления образовательным учреждением и при принятии образовательным учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей и педагогических работников создан Совет родителей и Совет обучающихся, действует Профессиональный союз работников.

В целях урегулирования разногласий по вопросам реализации права на образование, в том числе в случае возникновения конфликта интересов педагогического работника, применения локальных нормативных актов, обжалования решений о применении к обучающимся дисциплинарного взыскания в Образовательном учреждении создается Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ:

Отделение дополнительного образования детей - ОДОД

Место нахождения: 197375, Санкт-Петербург, улица Щербакова, дом 18, лит.А.

Заведующая ОДОД - Корешева Инна Михайловна

Телефон: 417-52-73

Электронная почта: secretar@school617.spb.ru

Положение о структурном подразделении

Требования к структуре официального сайта образовательной организации

Специальный раздел должен содержать следующие подразделы:

Подраздел "СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ".

Главная страница подраздела должна содержать информацию о структуре и об органах управления образовательной организации, в том числе о наименовании структурных подразделений (органов управления), руководителях структурных подразделений, местах нахождения структурных подразделений, адресах официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" структурных подразделений (при наличии), адресах электронной почты структурных подразделений (при наличии), сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления) с приложением копий указанных положений (при их наличии).