Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и Уставом ГБОУ школы № 617 Приморского района Санкт-Петербурга.

Управление Образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и самоуправления.

Единоличным исполнительным органом является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

Директор - Смирнова Ольга Игоревна

Телефон: 417-52-72

Электронная почта: secretar@school617.spb.ru

Формами самоуправления Образовательного учреждения являются:

• Педагогический совет Образовательного учреждения
  • Попечительский совет Образовательного учреждения​

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ:

Отделение дополнительного образования детей - ОДОД

Место нахождения: 197375, Санкт-Петербург, улица Щербакова, дом 18, лит.А.

Заведующая ОДОД - Корешева Инна Михайловна

Телефон: 417-52-73

Положение о структурном подразделении

РАЙОННАЯ ОПЫТНО-ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА:

Телефон: 304-63-21

РЕГИОНАЛЬНЫЙ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР

Требования к структуре официального сайта образовательной организации

Специальный раздел должен содержать следующие подразделы:

Подраздел "СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ".

Главная страница подраздела должна содержать информацию о структуре и об органах управления образовательной организации, в том числе о наименовании структурных подразделений (органов управления), руководителях структурных подразделений, местах нахождения структурных подразделений, адресах официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" структурных подразделений (при наличии), адресах электронной почты структурных подразделений (при наличии), сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления) с приложением копий указанных положений (при их наличии).