ПОЛНОЕ НАИМЕНОВАНИЕ:

• Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 617 Приморского района Санкт-Петербурга.

СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ:

• ГБОУ  школа № 617  Приморского района Санкт-Петербурга.

ДАТА СОЗДАНИЯ:

• Образовательное учреждение создано на основании приказа Управления по образованию Администрации Приморского района мэрии Санкт-Петербурга от 02.02.1994 № 36-д.
  • Дата внесения записи в Единый государственный реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ) 10 октября 2011 года за государственным регистрационным номером 8117847278970.

УЧРЕДИТЕЛЬ:

• Учредителем Образовательного учреждения является субъект Российской Федерации – город федерального значения Санкт-Петербург в лице исполнительного органа государственной власти Санкт-Петербурга - администрации Приморского района Санкт-Петербурга.

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА И ФИЛИАЛЫ:

• представительств и филиалов образовательной организации (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации) нет

МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ:

• 197375, Санкт-Петербург, улица Щербакова, дом 18, лит.А.

О РЕЖИМЕ И ГРАФИКАХ РАБОТЫ ШКОЛЫ

Режим работы соответствии с календарным учебным графиком:

• Понедельник – пятница с 08.15 до 21.00
  • Суббота – с 08.30 до 18.00

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ:

• Канцелярия 304-63-21
  • Директор 417-52-72
  • Библиотека 417-52-71
  • Медкабинет 417-52-70
  • Бухгалтерия 417-52-74

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА:

• gbou617@obr.gov.spb.ru

АДРЕС ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА:

ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК:

СТРАНИЦА TELEGRAM:

МЕСТА ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

• Санкт-Петербург, улица Щербакова, дом 18. Схема проезда
  • Пришкольный стадион

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ:

• Отделение дополнительного образования детей - ОДОД
  • 197375, Санкт-Петербург, улица Щербакова, дом 18, лит.А.
  • Режим работы: ПН -  ПТ с 14.00 до 21.00, СБ с 10.00 до 17.00
  • Телефон: 417-52-73
  • Заведующая - Корешева Инна Михайловна
  • E-mail: gbou617@obr.gov.spb.ru
  • Страница ОДОД

Требования к структуре официального сайта образовательной организации

Главная страница подраздела «Основные сведения» должна содержать информацию:

о полном и сокращенном (при наличии) наименовании образовательной организации;

о дате создания образовательной организации;

об учредителе (учредителях) образовательной организации;

о наименовании представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации);

о месте нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии);

о режиме и графике работы образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии);

о контактных телефонах образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии);

об адресах электронной почты образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии);

об адресах официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;

о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».