Классы социально-экономического профиля

Реализация образовательных программ основного и среднего общего образования (социально-экономическое направление).

Набор в 5а (атташе) осуществляется с 2014 года. Такой образовательный маршрут появился в естественнонаучной школе № 617 как социальный заказ участников образовательных отношений.

Классы социально-экономического профиля 8а и 10а впервые открыты с 2018 года. Концепция обучения предполагает постепенный переход от языковых классов "атташе" к социально-экономическим с сохранением изучения иностранных языков на повышенном уровне.

• Профильные предметы: обществознание, право, математика.
  • Иностранные языки: английский, французский, итальянский, немецкий.
  • Языковая практика в англоязычных странах: Великобритания, Новая Зеландия и др.

Договоры о сотрудничестве с вузами:

ФГА ОУВО Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет "ЛЭТИ" им.В.И. Ульянова (Ленина) (с 21 ноября 2017). Направления: экономика, менеджмент, реклама и связи с общественностью, лингвистика.