Предстоящие события

Инновационная деятельность

Инновации – это способность видеть в переменах возможности, а не угрозы…. (Стив Джобс)

Отличительной  особенностью школы 617 является ее программа развития на 2009-2015 г.г. «Умные дети - будущее России», теоретическую основу которой составляет концепция одаренности личности, прежде всего математической. Высококвалифицированные специалисты, информатизация учебного процесса, использование активных форм и продуктивных методов обучения гарантирует ученику развитие его индивидуальных способностей и оценку его достижений. Однако, как показывает практика, педагогически ориентированнная система оценки творческого развития личности учащихся нуждается и в формализованных показателях управления образовательными процессами школьников. Внедрение компьютерных технологий открывает для этого широкие возможности.

Новые проекты