СОТРУДНИЧЕСТВО

• Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Президентский физико-математический лицей №239"
  • Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова
  • Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный политехнический университет»
  • Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение  высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики»
  • Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный  университет технологии и дизайна»
  • Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена
  • Санкт-Петербургское Государственное бюджетное учреждение профессиональное образовательное  «Садово-архитектурный колледж»
  • Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Невский колледж имени А.Г. Неболсина»
  • Государственное общеобразовательное учреждение Начального профессионального образования Профессиональный лицей «Приморский» Санкт-Петербурга
  • ООО «Академия дополнительного профессионального образования»
  • Головной центр мониторинга и сертификации отраслевой системы федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики»
  • Государственное бюджетное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, Центр психолого-медико-социального сопровождения Приморского района
  • Санкт-Петербургское Государственное Бюджетное учреждение «Центр социальной помощи семьи и детям Приморского района»
  • 86 отдел полиции УМВД России по Приморскому району Санкт-Петербурга
  • Муниципальное образование "Коломяги". Отдел опеки и попечительства
  • Муниципальное образование "Коломяги". Редакция газеты "Коломяжские вести"
  • Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр технического творчества Приморского района
  • ГБОУДОД Дом Детского Творчества Приморского района Санкт-Петербургасточник: http://ddt1.ru/
  • СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Приморского района"
  • Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Дом молодежи» Приморского района
  • Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр содействия занятости и профессиональной ориентации молодежи «ВЕКТОР»
  • ООО «Научно-Исследовательский Центр «Сфера»
  • Негосударственное образовательное учреждение «Открытый молодежный университет» г. Томск
  • ГОУ ДОД «Молодежный творческий Форум Китеж плюс»
  • СПБ ГБУЗ «Детская поликлиника №30»
  • Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение «Дирекция по управлению спортивными сооружениями»
  • Детский эколого-биологический центр Санкт-Петербурга "Петербургская усадьба"
  • Всероссийская бесплатная школьная образовательная сеть Дневник.ру