Кузенкова Анастасия Сергеевна

• Занимаемые должности: учитель, воспитатель
    • Преподаваемые дисциплины: предметы учебного плана начальной школы
    • Высшее педагогическое образование: Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена (диплом с отличием). Направление - педагогическое образование. Квалификация - бакалавр. Направленность (профиль) образовательной программы - начальное образование.
    • Педагогический стаж: до 5 лет
    • Стаж работы по специальности: 4 года
    • Квалификационная категория: первая
    • Работает в школе 617 с 2017 года

ГРАМОТЫ, ДИПЛОМЫ, СЕРТИФИКАТЫ и БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

2023-2024 учебный год

• СЕРТИФИКАТ участника регионального фестиваля педагогических находок "Грани".
    • БЛАГОДАРНОСТЬ за подготовку победителя районного конкурса чтецов.
    • БЛАГОДАРНОСТЬ за высокий профессионализм, преданность делу, многолетний добросовестный труд в системе школьного образования Приморского района Санкт-Петербурга и в связи с 30-летним юбилеем учреждения.

2022-2023 учебный год

• СЕРТИФИКАТ участника социально значимого самоисследования уровня информированности в области профилактики распростанения ВИЧ-инфекции, формирования здорового и безопасного образа жизни обучающихся.
    • БЛАГОДАРНОСТЬ за подготовку победителя районного конкурса чтецов от "Китеж плюс".
    • СЕРТИФИКАТ от Учи.ру по программе "Активный учитель".
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации от ФГБУ "Федеральный институт родных языков народов РФ" по программе "Формирование функциональной грамотности обучающихся на уроках русского языка и родных языков народов РФ".

2021-2022 учебный год

• УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации в ГБУ дополнительного профессионального образования СПб академия постдипломного педагогического образования по программе "Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя".
    • СЕРТИФИКАТ о прохождении обучения по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания школьников".
    • СЕРТИФИКАТ организатора Всероссийского конкурса "КИТ - компьютеры, информатика, технологии".

2020-2021 учебный год

• ДИПЛОМ  о профессиональной переподготовке по программе "Организация работы классного руководителя в образовательной организации" от портала "Единый урок".
    • ДИПЛОМ о профессиональной переподготовке ФГБОУ высшего образования "РАНХиГС" в сфере государственного и муниципального управления.

2019-2020 учебный год

• УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации по программе "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству" от портала "Единый урок".

2018-2019 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ от главы МО Коломяги за добросовестный труд, профессионализм, личный вклад в воспитание и обучение детей и в связи с 25-летним юбилеем учреждения.
    • БЛАГОДАРНОСТЬ от Московского Центра непрерывного математического образования за участие в проведении и проверке Всероссийских проверочных работ ВПР- весна 2018 (4 класс - русский язык).