Предварительная запись в классы "Атташе"

Уважаемая Ольга Игоревна!

Огромное спасибо Вам за доверие и за содействие в организации поездки ребят в Лондон.
Я лично пообщался как с детьми, так и с родителями и получил только самые восторженные отзывы и искренние слова благодарности!
Более того, от директора школы в Англии я получил комментарии, что для своего возраста у ребят отличный уровень языка: это подтверждается официальным международным сертификатом владения языком на уровне B1, заверенным Британским Советом, который получил каждый школьник!

С уважением,
Николай Парфенёнок

Условия поступления в 10 социально-экономический класс:

1. ОГЭ математика 18 баллов, из них не менее 5 по геометрии
  2. ОГЭ обществознание не менее 30 баллов или ОГЭ география не менее 24 баллов
  3. ОГЭ английский язык не менее 56 баллов

Уважаемые родители!

Для участия в конкурсе по зачислению в 10а социально-экономический класс необходимо:

1. Заполнить онлайн-заявление в 10а класс

2. Узнать свои результаты ОГЭ по профильным предметам.

3. Записаться на собеседование по телефону (812)304-63-21.

4. На собеседование необходимо принести паспорт родителя, паспорт ребенка, ведомость с оценками за 9 класс или аттестат (если он уже выдан).

4. Портфолио, характеристика, дипломы олимпиад приветствуются, но не являются обязательными.

Проживающим в другом городе для участия в конкурсе справку из школы с результатами ОГЭ в баллах и выписку отметок за 9 класс можно отправить по электронной почте на адрес школы admin@school617.spb.ru