

Сразу два выпускника 11л физико-математического класса Лецу Александр и Каюмова Дина получили 100 баллов на Едином государственном экзамене по физике.
Поздравляем наших выпускников и учителя физики Кистанову Ольгу Павловну!


Сразу два выпускника 11л физико-математического класса Лецу Александр и Каюмова Дина получили 100 баллов на Едином государственном экзамене по физике.
Поздравляем наших выпускников и учителя физики Кистанову Ольгу Павловну!