users online

Дмитриев Тимофей Вячеславович

Медалью "За особые успехи в учении" II степени награждаются выпускники 11 классов, получившие итоговые «5» и не более двух «4» по предметам школьной программы за два последних года обучения.

С 2024 года выдача медалей осуществляется только в случае успешной сдачи ЕГЭ по русскому языку и по математике. Выпускникам необходимо набрать не менее 60 баллов по русскому языку и одному предмету по выбору, включая профильную математику (или получить «5» по базовой математике).

Выпускник 2024 года Дмитриев Тимофей на ЕГЭ получил достаточный балл по русскому языку и 82 баллов по профильной математике.

Тимофей также имеет дипломы районного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре и ОБЖ.