users online

Тронь Арина

Медалью «За особые успехи в учении» награждаются выпускники 11 классов, получившие итоговую «5» по всем предметам школьной программы за два последних года обучения. С 2021 года выдача медалей осуществляется только в случае успешной сдачи ЕГЭ по русскому языку и по математике. Выпускникам необходимо набрать не менее 70 баллов по русскому языку и профильной математике (или получить "5" по базовой математике).

Выпускница 2023 года Тронь Арина – отличница. На ЕГЭ Арина получила 95 баллов по русскому языку, 76 баллов по профильной математике, 91 балл по химии.

Арина - финалист заключительного этапа Национальной технологической олимпиады 2023

В 2022 году стала призером районного этапа всероссийской олимпиады по экологии и по химии, была участником регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК), в 2023 году - призером районного этапа по экологии.

Арина неоднократно становилась призером конкурса "Ученик года".