users online

Фомина Елена Анатольевна

27 апреля в Красном зале администрации Приморского района прошла торжественная церемония "Признание-2023", где чествовали финалистов районного конкурса педагогических достижений.

В этом году наша школа стала площадкой самой важной номинации - "Учитель года Приморского района". Все конкурсанты отметили прекрасную организацию работы нашей площадки и, конечно же, остались довольны нашими учениками. Директора школ-площадок были награждены дипломами.

Фомина Елена Анатольевна - учитель начальных классов ГБОУ школы 617, классный руководитель 4а класса - стала дипломантом конкурса педагогических достижений в номинации «Классный руководитель года. Профи».

Мы поздравляем наших педагогов с таким успешным окончанием конкурсных испытаний и желаем им творческих успехов в завоевании новых побед!