users online

Амари Ариана

Медалью «За особые успехи в учении» награждаются выпускники 11 классов, получившие итоговую «5» по всем предметам школьной программы за два последних года обучения. С 2021 года выдача медалей осуществляется только в случае успешной сдачи ЕГЭ по русскому языку и по математике. Выпускникам необходимо набрать не менее 70 баллов.

Выпускница 2023 года Амари Ариана – отличница. На ЕГЭ Ариана получила 95 баллов по русскому языку, 90 баллов по обществознанию, 84 балла по английскому языку и 78 баллов по профильной математике.

Ариана является неоднократным победителем и призером первого этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике, английскому языку, основам безопасности жизнедеятельности, английскому языку, обществознанию, экологии, праву, географии, французскому языку, астрономии.

В 2022 году Ариана стала призером второго этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности.