users online

Прокопенко Лариса Борисовна

2 октября в в актовом зале отдела образования администрации Приморского района состоялась церемония награждения отраслевыми наградами. Почетное звание и нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ» в 2014 году получили 17 педагогов, руководителей и заместителей руководителей государственных общеобразовательных учреждений нашего района.

После торжественной церемонии глава администрации Приморского района Цед Николай Григорьевич пригласил всех в Государственную академическую капеллу Санкт-Петербурга, где поздравил педагогов с заслуженной наградой и наступающим днем учителя.

Мы очень рады, что Почетное звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации» присвоено одному из самых ярких и талантливых педагогов нашей школы - учителю музыки Прокопенко Ларисе Борисовне.

Поздравляем Ларису Борисовну и всех сотрудников нашей школы с профессиональным праздником - днем учителя!