users online

Приморские юношеские чтения - 2014

Приморские юношеские чтения - 2014

Приморские юношеские чтения - это районный Фестиваль победителей конкурсов исследовательских, творческих работ учащихся и ученических проектов.

Приглашение на такой Фестиваль получают только учащиеся-победители районных предметных конкурсов и конференций, организованные районными методическими объединениями.

IV ежегодный районный фестиваль победителей «Приморские юношеские чтения» проходил в рамках ежегодной Международной конференции «Школьная информатика и устойчивое образование».

Нашу школу представляли 9 победителей по следующим дисциплинам:

• химия
    • физика
    • биология
    • история и культура Санкт-Петербурга

Исследовательские работы учащихся:

1. Левдик Евгений, Разорёнов Фёдор, учащиеся 7л класса «Да будет свет! или Всё о лампочках»
    2. Пасечный Дмитрий, учащийся 9л класса «Исследование чая»;
    3. Орда Тимофей, учащийся 9л класса «Сколько стоит безопасность АЭС»;
    4. Шаповалов Кирилл, учащийся 9л класса «Закон сохранения импульса и его экспериментальное подтверждение»;
    5. Усова Анастасия, учащаяся 10 класса «Исследование устойчивости внимания учащихся 10л класса школы № 617»;
    6. Иванов Роман, Авалян Арсен, учащиеся 7л класса ГБОУ № 617 «Карл Булла»;
    7. Авалян АрсенКороткова Полина, учащиеся 7л  класса «Влияние ростовых веществ на черенки комнатных растений».

Научные руководители:

• Кистанова Ольга Павловна