users online

Богданова Ирина Викторовна

Учитель физики школы № 617 Богданова Ирина Викторовна стала победителем конкурса "Лучший учитель Санкт-Петербурга", награждена Сертификатом и премией Правительства Санкт-Петербурга.

5 октября 2007 года в Международный день учителя в Смольном состоялась торжественная церемония вручения сертификатов на получение премии Правительства Санкт-Петербурга работникам образовательных учреждений Санкт-Петербурга.

Эта Премия является региональной составляющей Приоритетного Национального Проекта "Образование".
    Вручал сертификаты вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Борисович Тарасов; представляла награждаемых - председатель Комитета по образованию Санкт-Петербурга Ольга Владимировна Иванова.