users online

Фомина Елена Анатольевна

Лауреат районного конкурса педагогических достижений

24 апреля в школе № 199 Приморского района Санкт-Петербурга состоялась торжественная церемония награждения "Признание-2024", где чествовали финалистов районного конкурса педагогических достижений.

С приветственным словом к конкурсантам обратился глава администрации Приморского района Алексей Владимирович Никоноров. Дипломы победителям, лауреатам и дипломантам конкурса вручали начальник отдела образования администрации Приморского района Ольга Васильевна Горячая и ее заместитель Лилия Сергеевна Гречищева. Директора школ-площадок были награждены дипломами.

Фомина Елена Анатольевна - учитель начальных классов ГБОУ школы 617, классный руководитель 1а класса - стала лауреатом конкурса педагогических достижений "Грани таланта" Приморского района Санкт-Петербурга в 2023-2024 учебном году в номинации «Классный руководитель года. Профи».