users online

Годлевская Алёна 11и

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 27.12.1995 N 156-27 "Об учреждении премий, стипендий, наград в Санкт-Петербурге" Правительство Санкт-Петербурга учредило награду Правительства Санкт-Петербурга - почетный знак "За особые успехи в обучении" в целях поощрения выпускников образовательных организаций, проявивших выдающиеся способности.

Почетным знаком награждаются участники заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников, победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в период освоения ими образовательных программ среднего общего образования, имеющие итоговые отметки "хорошо" и "отлично" по всем предметам учебного плана, изучавшимся на уровне среднего общего образования. Выпускникам вручаются удостоверения к почетным знакам.

В 2020-2021 учебном году Годлевская Алёна стала призёром заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, а в 2021-2022 году  - участником заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

Алёна активно принимала участие в олимпиадах районного и городского уровня, а также в олимпиадах и конкурсах вузов, в спортивных соревнованиях.