users online

Швин Надежда Семеновна

Учитель биологии Швин Надежда Семеновна награждена ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ Министерства образования и науки Российской Федерации за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирования интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников.

Награждение грамотой осуществляется в соответствии с Порядком награждения ведомственными наградами Министерства образования и науки Российской Федерации. Запись о награждении грамотой вносится в трудовую книжку награжденного. Учет лиц, награжденных грамотой, осуществляет Министерство образования и науки Российской Федерации.

Вручение грамоты состоялось в торжественной обстановке на районном празднике, посвященном профессиональным праздникам педагогов Приморского района Санкт-Петербурга, который проводился 19 октября 2016 года в ГБОУ школе №320.