users online

"День ангела" на 5 канале

20 января в нашей школе проходили съемки программы «День ангела» на «5 канале».

Главными героями «Дня ангела» являются воспитанники детских домов, дети, лишенные родительской любви, заботы и тепла. Сегодна одним из героев программы стал девятилетний Сережа, одним из желаний которого было сыграть в АМЕРИКАНСКИЙ ФУТБОЛ.

Режиссером программы для осуществления заветного желания ребенка была выбрана именно наша школа - школа 617, в которой на протяжении многих лет с успехом тренируется не одно поколение игроков американского футбола. В свой день рождения Сережа участвовал в настоящей тренировке по американскому футболу. Тренер Константин Кириллович Стяжкин и члены команды с радостью приняли нового игрока и показали основы игры в американский футбол.

Эфир программы 14.02.2015