users online

• Фото здания школы
    • Схема Проезда
    1.2. Основная информация о школе 22
    • Нормативные документы (устав, лицензия, свидетельство об аккредитации, программа развития, правила внутреннего распорядка для учеников и сотрудников и локальные акты, коллективный договор и предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний).
    4
    • Правила приема в школу (правила приема, ссылка на Петербургское образование для подачи заявления, приказ о создании приемной комиссии, приказ о зачислении, о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, о количестве вакантных мест для приема).
    2
    • Дополнительная информация для родителей: об уровне образования и о формах обучения, о нормативном сроке обучения на каждой ступени, часы приема, график дежурства администрации и др.
    2
    • Аннотации к рабочим программам по каждой реализуемой образовательной программе
    2
    • Особенности вашей школы, профили обучения, дополнительные образовательные услуги, кружки, студии и т. п.
    1
    • Информация о постоянно действующих направлениях в работе школы (школьные традиции, школьный музей, участие в проектах и т.д.)
    1
    • Информация об учителях (Ф.И.О., должность(и), преподаваемые дисциплины, стаж, категория, уровень образования, ученая степень и ученое звание(при наличии), данные о повышении квалификации, фото).
    4
    • Информация о профкоме
    1
    • Сотрудничество с вузами и другими образовательными учреждениями дополнительного образования
    • Краткая история школы
    1
    • Вакансии: информация о том, какие специалисты требуются, к кому обращаться или высылать резюме.
    1
    • Информация о школьной столовой, медицинском кабинете.
    1.3. Достижения школы 3
    • Информация о прохождении ГИА, о поступлении выпускников в вузы.
    1
    • Доска почета: выдающиеся выпускники, ученики-победители международных и всероссийских олимпиад, конкурсов и т. п.
    1
    • Достижения учителей: лучшие учителя школы, победители конкурсов, публикации учителей и т. п.
    1.4. Учебная информация 13
    • Расписание уроков, кружков, факультативов и консультаций на текущий период времени.
    1
    • Информация о проводимых мероприятиях.
    2
    • Элементы дистанционной поддержки обучения (ведение электронного дневника, наличие на сайте тестов, виртуальных уроков, материалов для самообразования).
    5
    • О наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся
    3
    • Порядок оказания платных услуг (сведения, предусмотренные постановлением Правительства РФ от 15.08.2013г. № 706, образец договора, стоимость платных услуг).
    1
    • Домашнее обучение (нормативные документы, форма заявления, перечень заболеваний, алгоритм оформления).
    1.5. Персональная информация 6
    • Персональные страницы учителей или методических объединений (или ссылки на персональные сайты учителей).
    1
    • Методические материалы, конспекты, задания на персональных страницах учителей.
    1
    • Персональные страницы классов или учеников (или ссылки на них).
    1
    • Творческие работы учащихся. Проектная деятельность.
    2
    • Колонка директора или персональная страница директора.
    1.6. Новизна и актуальность информации 3
    • Информация по основным разделам сайта отражает реальное состояние дел в школе. Оперативная информация (справочная, учебная и др. информация, отчет о событиях школы и т. п.) обновляется не реже 2-х раз в месяц.
    2
    • Присутствует колонка новостей.
    1.7. Меры социальной поддержки 1
    • Информация о мерах социальной поддержки (выплаты, места в лагеря и т.д.)
    2. Дизайн 10
    • Художественно-эстетическое оформление, стилистическая выдержанность
    3
    • Оригинальность визуального оформления сайта.
    1
    • Грамотность представления материала.
    2
    • Технологичность (возможность просмотра в различных браузерах, шрифты, цветовая гамма, рациональное использование площади экрана и графики и т. п.).
    2
    • Простота и единообразие навигации (удобное меню, удобное перемещение по сайту).
    3. Интерактивность 3
    • Возможность задать вопрос администрации
    • Гостевая книга
    • Форум