users online

Спичак Екатерина Олеговна

Спичак Екатерина Олеговна стала победителем конкурса "Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга" в рамках Приоритетного Национального Проекта "Образование".

5 октября 2006 года в Международный день учителя в Смольном состоялась торжественная церемония вручения сертификатов на получение премии Правительства Санкт-Петербурга работникам образовательных учреждений Санкт-Петербурга.

Эта Премия является региональной составляющей Приоритетного Национального Проекта "Образование".
    Премию получили 100 работников образования нашего города.

Вручал сертификаты вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Борисович Тарасов; представляла награждаемых - председатель Комитета по образованию Ольга Владимировна Иванова.
    Учитель нашей школы Спичак Екатерина Олеговна награждена сертификатом "Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга".

Награждение в Смольном