Естественнонаучная школа
Санкт-Петербург
(812) 304-63-21

Бальные танцы "Гала"

Аннотация

Преподаватели - Еремины Сергей и Ольга - лауреаты международных конкурсов, дипломированные специалисты, опытные педагоги, судьи ФТС СПб.

Воспитанники студии – чемпионы Санкт-Петербурга, победители и призеры рейтинговых турниров СПб, кандидаты в мастера спорта по спортивным бальным танцам.

Если вы хотите, чтобы Ваш ребёнок стал чемпионом или просто научился двигаться под музыку, приходите в студию «ГАЛА» - Вы откроете дверь в мир гармонии и красоты!

Программа  «Бальные танцы» сочетает в себе средства музыкального, пластического, спортивно-физического, художественно-эстетического развития и образования. В процессе обучения все эти средства взаимосвязаны, взаимообусловлены. Умению слушать и понимать образный язык музыки, разбираться в основных формах и выразительных средствах, легко и непринужденно двигаться в ритме определенной музыки, получать удовольствие от ее звучания – всему этому учит танец.

Занятия бальными танцами формируют у детей грациозность движений, соразмерно развивают фигуру, способствуют устранению ряда физических недостатков, дают значительную физическую нагрузку, способствующую формированию мышечного корсета, вырабатывают собранность, трудолюбие, элегантность. Эти качества имеют большое значение в системе воспитания ребенка и формирования гармонично развитой личности.

ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ:

  • Очная форма обучения

НОРМАТИВНЫЕ СРОКИ ОБУЧЕНИЯ:

  • 1 год

СРОК ДЕЙСТВИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ:

  • Свидетельство о государственной аккредитации № 273 от 15.03.2013 действует до 15 марта 2025 года

ЯЗЫКИ, НА КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ОБРАЗОВАНИЕ (ОБУЧЕНИЕ):

  • Русский язык

ПРАКТИКИ, ПРЕДУСМОТРЕННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММОЙ:

  • Нет

ЭЛЕКТРОННОЕ ОБУЧЕНИЕ:

  • При реализации образовательной программы электронное обучение и дистанционные образовательные технологии используются в соответствии с санитарными правилами СП 2.4.3648-20

ЛИЦЕНЗИЯ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

Приложение № 1 к лицензии

Адресат программы: программа предназначена для учащихся 6,5-17 лет.

Занятия проводятся в группах, сочетая принцип группового обучения с индивидуальным подходом.

Рабочая программа