14.03.2016

"Коломяжские вести" наградили своих читателей

17 февраля 2016 года состоялось награждение активных читателей газеты «Коломяжские вести» по итогам 2015 года. Каждый год редакция газеты награждает всех, кто в течение года проявил свое журналистское мастерство или содействовал распространению издания. Поздравили присутствующих и подвели итоги года Глава Муниципального Образования Коломяги Борисенко Сергей Эдуардович и депутат Муниципального Совета, главный редактор газеты Елена Юрьевна Степанова: «Газета существует более 8 лет. Приятно осознавать, что интерес к ней растет. Мы благодарим наших лучших читателей и писателей за многолетнее сотрудничество и преданность. Сегодня мы встречаемся не только со старыми друзьями, каждый год появляются всё новые лица. Это абсолютно разные люди. Среди них есть учителя, школьники, ветераны, жители наших Коломяг. Редакция газеты состоит из трех человек, но мы не могли забыть и о наших коллегах — сотрудниках местной администрации, которые играют очень важную роль в реализации наших мероприятий и проектов».
В этом году опять  сначала отметили нашу школу, т.к. мы особенно активно проявили себя в журналистском мастерстве. Благодарили за постоянное сотрудничество с редакцией и качество предоставляемых материалов.

На награждение от нашей школы были приглашены:

• Киуру Ю.В., заместитель директора по воспитательной работе
  • Баранова А.П., учитель начальных классов
  • Дмитрик А.А., учитель русского языка и литературы
  • Митрофанова А.М., учитель химии
  • Семенюк Е.И., учитель английского языка
  • Чичерова Н.С., педагог-организатор
  • Мерзлякова Юлия, ученица 7л класса
  • Авалян Арсен, ученик 9л класса
  • Алимова Екатерина, ученица 9л класса
  • Афонькина Дарья, ученица 9л класса
  • Разоренов Федор, ученик 9л класса
  • Кондратьева Валерия, ученица 9л класса

Желаем всем творческих успехов в 2016 году и приглашаем активных журналистов к сотрудничеству!