28.05.2015

Добавим жизни красок!

Главным событием осени была акция "Тюльпан", которая состоялась в рамках общегородского субботника 18 октября 2014 года.

Более 2500 луковиц тюльпанов было высажено на клумбы в школьном дворе. Традиционно в октябре мы сажаем тюльпаны, но такие масштабы акция "Тюльпан" приобрела впервые.

И сегодня дружный коллектив учеников и педагогов нашей школы может порадовать жителей микрорайона целой аллеей тюльпанов.

Нет ни одного человека, который проходя мимо не остановил взгляд на наших тюльпанах!

Акция "Тюльпан" - это многолетняя традиция нашей школы, которая год от года растет и приобретает все более широкие масштабы. В следующем году мы планируем побить рекорд нынешнего года по высадке тюльпанов! Приглашаем всех желающих присоединиться к нашей акции.

До встречи осенью!