26.11.2014

Природа Финского залива

Городской фотоконкурс «Природа Финского залива», учрежденный в 2014 году тремя странами (Россия – Финляндия - Эстония), был посвящён Году Финского залива. Жюри рассмотрело более 400 работ участников со всего города.

Конкурс проводился Санкт-Петербургской академией постдипломного педагогического образования (СПб АППО) при поддержке Комитета по образованию, Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности, ГКУ «Дирекция особо охраняемых природных территорий Санкт-Петербурга».

26 ноября в Санкт-Петербургской академии постдипломного образования состоялась торжественная церемония награждения победителей фотоконкурса.

• Дипломом I степени награждена учитель истории Терешкина Мария Валерьевна в номинации «Финский залив как образовательный ресурс».
  • Дипломом II степени награждена ученица 6л класса Колычева Полина в номинации «Финский залив: природа и люди».