01.12.2018

День матери

В нашей школе учителями проводится огромная работа по формированию в детских сердцах, в детском сознании почитания, уважения и любви не только к своей собственной маме, но и к Матери вообще, как общечеловеческой ценности, близкой и дорогой всем народам Земли.

С 21 ноября стартовал конкурс на лучшее стихотворение собственного сочинения «Моя мама лучше всех!», победу в котором одержал ученик 2а класса Плохих Арсений.

29 ноября в школе прошел концерт, посвященный Дню матери. Учащиеся ответственно подошли к данному мероприятию, подготовили качественные творческие номера.

До слез растрогали мамочек, теплые, душевные слова поздравлений, прозвучавшие в стихах и песнях в исполнении детей, так как каждый ребенок выражал в своем поздравлении всю свою любовь к своей маме.