16.11.2015

Осенняя благотворительная ярмарка - 2015

День, посвященный терпимости, празднуют во всем мире благодаря Генеральной Ассамблее – с таким предложением она выступила 12 декабря 1996 года. Решение было связано с Годом ООН, посвященным толерантности, в 1995 году. 16 ноября 1995 года страны, входящие в ЮНЕСКО, подписали Декларацию принципов терпимости, а также Программу действий по мероприятиям в данном году. В 2005 году появился итоговый документ, принятый Всемирным саммитом, где были выделены тезисы действий государств мира: улучшать условия жизни людей, уважать свободу, способствовать уважению, терпимости и диалогу между народами.

16 ноября 2015 года в рамках Дня и программы "Толерантность" в нашей школе прошла традиционная осення благотворительная ярмарка. Много талантливых мастеров, рукодельниц и кулинаров учатся в нашей школе, которые в этот день представили свои товары.

Слово «благотворительность» слышал или произносил каждый человек, но открывают своё сердце для благотворительности только избранные, особенные люди. Ведь среди ежедневных забот о себе любимых надо остановиться и вспомнить о тех, у кого случилась беда, и кто нуждается в помощи. И размер этой помощи не имеет значения, когда нас много! Главное, что сердце ваше не очерствело и ваш посильный взнос может стать решающим.

В этот день мы собирали деньги в две коробки: одна - деньги в фонд "Адвита", вторая - деньги для семьи Федотова Димы, папа которого попал в беду.

_DSC9452

В ближайшее время деньги будут переведены по разным счетам. Спасибо большое всем-всем-всем, кто не остался равнодушным и принял участие в благотворительности.

Все фотографии здесь >>>