3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября памятная дата в российском календаре. В этот день Россия вспоминает жертв террористической атаки на Беслан и склоняет голову в память о всех жертвах террористической агрессии. Этот день – день солидарности в борьбе с терроризмом.

В этот день в школе были проведены тематические классные часы, посвященные жертвам террористических актов в Санкт-Петербурге, Беслане, Москве, Буденновске, Каспийске, Кизляре, Волгодонске, Воронеже, Махачкале, Грозном, Первомайском, Владикавказе, Волгограде и других городах.

В холле школы показывались  социальные ролики о терроризме, как о глобальной проблеме современного мира.

В память о всех погибших в терактах в школе была проведена радиолинейка и минута молчания.