День памяти жертв ДТП

Ежегодно, в 3 воскресенье ноября во всем мире проводится день память жертв ДТП. В это году это 21 ноября.

Во всех классах прошли тематические классные часы. 26 ноября капитан полиции Ветрова Юлия Сергеевна провела с учениками 2х классов беседу о соблюдении правил дорожного движения. Ребята активно отвечали на вопросы.

В ноябре, в рамках этого дня, в Приморском районе проводится акция «Красный цветок». Это с одной стороны, это возможность вспомнить о пострадавших, погибших в дорожно-транспортных происшествиях, с другой, обратиться к живым с призывом сохранить свои и чужие жизни. Учащиеся нашей школы приняли участие в этой акции и рассказали что для них жизнь. Ученики 5х классов подготовили цветы, а ученики 7х классов, участники клуба ЮИД школы №617 раздали цветы жителям Коломяг.