17.11.2016

Зимняя фантазия в ноябре

Вот уже 3 года мы не могли провести конкурс снежных фигур. И вдруг.... в ноябре..... выпал снег!!!

И мы решили этим воспользоваться. 17 ноября, вооружившись лопатами и красками, учащиеся нашей школы с классными руководителями отправились возводить снежные фигуры на территории школы. Тема стала известна только в день конкурса, но она проста и близка всем, т.к. посвящена Году кино в Российской Федерации  и потому можно лепить любых героев фильмов и мультфильмов.

Этот конкурс проводится в целях повышения уровня культурно-массовых мероприятий, пропаганды здорового образа жизни, а также создания возможности для реализации творческого потенциала учащихся.

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ классным руководителям, которые вывели весь класс на конкурс, показав свое педагогическое мастерство по организации детского коллектива.

Статья о конкурсе в газете "Метро"

Все фото здесь