04.10.2016

Конкурс стенгазет

Подведены итоги школьного конкурса стенгазет, посвященных Дню пожилого человека!

Во всем мире праздник " День добра и уважения" стали отмечать после официального провозглашения Генеральной Ассамблеей ООН 1 октября - Международный день пожилых людей. Праздник этот учредили для того, чтобы обратить внимание общества на проблемы людей пожилого возраста, на проблему демографического старения всего населения, а также к поиску возможностей улучшить качество жизни наших пенсионеров.

К 1 октября ученики начальной школы подготовили интересные стенгазеты. Выставка была организована в холле первого этажа, где все желающие могли ознакомиться с колективным творчеством ребят. Были представлены яркие и интересные работы и все они содержали теплые пожелания нашим бабушкам и дедушкам в День добра и Уважения!

По итогам конкурса определились победители и призеры:

1 место - 1в

2 место - 2б и 3а

3 место - 1б

Благодарим все классы начальной школы за участие. Поздравляем победителей и призеров!