23.10.2015

Итоги конкурса чтецов "Разукрасим мир стихами"

22 и 23 октября в актовом зале школы состоялся школьный отборочный этап городского конкурса чтецов "Разукрасим мир стихами"!

Организаторами городского  конкурса выступали: секция «Литература для детей и юношества» Союза писателей России (Санкт-Петербургское отделение),  ГБОУ ДПО ЦПКС ИМЦ Центрального района  и  СПб ГБУК «Центральная городская  детская библиотека им. А.С.Пушкина».

В школьном конкурсе приняли участие представители всех классов начальной школы. Согласно условиям конкурса участникам было необходимо подготовить к прочтению одно из стихотворений современных петербургских детских поэтов.

По итогам школьного этапа определились победители среди классов:

Среди первых классов - победительницей стала Иванова Ника,1в класс, классный руководитель - Герасимова Ю.О. Ника блестяще выступила со стихотворением Л.Добровольского "Буква "О".

Победитель среди вторых классов - Калинкина Анастасия 2 б класс, классный руководитель - Евстифеева Д.С. Анастасия подготовила стихотворение Н.Бутенко "Голубое Зазеркалье"

Среди третьих классов первое место занял Курбанов Сергей 3 б класс, классный руководитель Соколова С.В. Стихотворение "Улыбка для мамы", автор Г. Османова

И среди четвертых классов победительницей стала Гусева Анисья, 4 б класс, классный руководитель Смирнова А.Н, Анисья исполнила стихотворение "Школьный звонок", автор Н.Голь

Благодарим всех участников, членов жюри и классных руководителей! Желаем новых побед!