18.12.2015

Победитель конкурса "Вальс снежинок"

Дорогие друзья! Мы рады сообщить Вам, что конкурс "Вальс снежинок" в начальной школе с успехом завершен!

В этом конкурсе приняли активное участие ВСЕ без исключения классы начальной школы! Спасибо большое за ваши работы! Напоминаем, что за время проведения конкурса ребята смастерили более 205 разных снежинок! Были снежинки из бумаги, ваты, бисера, макарон, компакт-дисков, связаные крючком, снежинка из металла и много много других. Фантазия и мастерство каждого автора были на высшем уровне!

Также отметим активность голосования! В голосовании за лучшую снежинку приняли участие более 390 человек!!! Спасибо! Каждый ваш комментарий и "+" к рейтингу учтен при подведении итогов!

Итак, по итогам голосования, ПОБЕДИТЕЛЕМ КОНКУРСА "ВАЛЬС СНЕЖИНОК" СТАНОВИТСЯ МАКСИМОВА ЕЛЕНА, 4А КЛАСС!

Так же, ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА "ВАЛЬС СНЕЖИНОК" по количеству набранных комментариев МИЛЯЕВА ЭВЕЛИНА, 1А КЛАСС!!!

Поздравляем победителей и классных руководителей - Прокопенко Ларису Борисовну и Фомину Елену Анатольевну!!! Молодцы!

Ну а грамоту от организаторов в номинации "Самый активный класс" завоевал 3А класс! Ребята этого класса принесли на конкурс больше всех снежинок! Поздравляем вас и вашего классного руководителя Баранову Аллу Петровну!

Фотографии всех снежинок можно посмотреть здесь!!!

Огромное спасибо всем за участие в конкурсе и голосовании! Все ваши творческие работы теперь являются новогодним украшением и каждый день создают праздничное настроение всем ребятам, учителям и сотрудникам школы!!!