24.12.2015

"Новогодняя сказка или похищение мешка с подарками!"

Новогодние праздники - время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки... Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году.

23-24 декабря наша школа в который раз гостеприимно распахнула свои двери. Неповторимая атмосфера предстоящего праздника захватила всех. В зале, где проходило новогоднее представление, было красиво и уютно.

Много разных приключений, чудес и испытаний прошли герои вместе с детьми. На празднике были  Дед Мороз и Снегурочка, Баба-Яга и маленькая разбойница, и даже сама Снежная Королева посетила наш праздник!

Вот так наша школа встретила Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы... и самые удивительные дни.

На нашей новогодней елке были песни, загадки, танцы. И по традиции всё закончилось новогодней дискотекой.С Новым годом, дорогие друзья!!!

Огромное спасибо всем, кто принял участие в подготовке этого мероприятия.

Мы благодарим коллективы "Кураж" под руководством Литус Анны Павловны и Бороздиной Яны Андреевны, музыкальный театр "Радуга" под руководством Прокопенко Ларисы Борисовны и Школьный Университет под руководством Бацановой Ирины Алексеевны  за участие в новогодней сказке.

Все фото здесь >>>