27.11.2015

День матери в школе 617

Каждый год, в канун Международного дня матери наша школа гостеприимно принимает наших милых мамочек и бабушек на нашем праздничном концерте. Конечно же папы и дедушки тоже не остались в стороне и пришли посмотреть на наших талантливых и творческих детей.

На сцене были представлены песни - лирические и зажигательные: "Леди Мэри", "Солнышко проснётся", "33 коровы", "Вам и не снилось","Million voices", "Песня Принцессы" и, конечно же, в заключение прозвучала песня "Мама". Задорные танцы от Понариной Елизаветы, танцевальной студии "Кураж" и студии бального танца "Гала".

Каким трепетным был момент, когда победители и призеры школьного конкурса "О тебе я, мамочка, читаю стихи!" прочитали свои замечательные произведения собственного сочинения со сцены, которые написали для своих любимых мам и в которые они вложили всю свою любовь.

Приятно было видеть радость на лицах мам, бабушек и гостей, когда выступали их дети.

Большое спасибо всем, кто помог подготовить этот замечательный концерт:

Прокопенко Ларисе Борисовне, руководителю музыкального театра "Радуга"

Литус Анне Павловне, руководителю танцевальной студии "Кураж"

Ереминым Сергею Петровичу  и Ольге Игоревне, руководителям студии бального танца "Гала"

Лучкиной Ольге Владимировне

Синенченко Марии Алексеевне