27.12.2014

Новогодние приключения Бабы-Яги

Нет ничего волшебнее, чем предновогодние дни и миг, который приходит сразу после того, как стрелки часов поднимутся вверх и мир замрет в ожидании чего-то нового и волшебного.
Как мы все ждали этот замечательный и добрый праздник, праздник встречи Нового года. 24, 25 и 26 декабря в школе прошел спектакль-сказка "Новогодние приключения Бабы-Яги" для учеников 1-4 классов, которую нам подарили учащиеся старшей школы . Но, конечно же, не обошлось без приключений... Баба Яга и Леший хотели испортить праздник, украв у Деда Мороза валенки, но как мы все знаем ДОБРО ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО! Пеппи Длинный Чулок и Снегурочка  смогли победить злые силы и спасти Деда Мороза.

На нашей новогодней елке были песни, загадки, танцы. И по традиции всё закончилось новогодней дискотекой.

ОГРОМНОЕ спасибо всем кто принял участие в подготовке этого мероприятия:

Васильевой Алене, ученице 11л класса
Толстовой Дарье, ученице 11л класса
Егоровой Нине, ученице 11л класса
Шашнину Родиону, ученику 8а класса
Мищенко Анне и Ивану, ученикам 5л класса
Грищенко Марьяне, ученице 3в класса
Ковтюшенко Софье, ученице 3в класса
Орлову Константину Игоревичу
Бедриной Евгении Павловне
Чичеровой Наталье Сергеевне
Также мы благодарим коллектив "Радуга" под руководством Прокопенко Ларисы Борисовны за участие в новогодней сказке.

Все фото здесь >>>